1. nasiralam4998@gmail.com : admi2017 :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ১২:৫১ অপরাহ্ন

১০০০ কোটি টাকা আয়ের দোরগোড়ায় রণবীর কাপুরের সিনেমা

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৫৮ বার

পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি ভাঙার নতুন সিনেমা ‘অ্যানিমেল’। এতে প্রথমবার জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন রণবীর কাপুর-রাশমিকা মান্দানা। গত ১ ডিসেম্বর বিশ্বব্যাপী মুক্তি পেয়েছে সিনেমাটি। শুধু ভারতের ৪ হাজার পর্দায় প্রদর্শিত হচ্ছে এটি।

মুক্তির প্রথম দিনে সবচেয়ে বেশি আয় করা বলিউড সিনেমার তালিকায় ‘অ্যানিমেল’ তৃতীয় অবস্থানে। তার আগের দুই অবস্থানে রয়েছে ‘পাঠান’ ও ‘জওয়ান’। প্রথম ৩ দিন ‘অ্যানিমেল’ বক্স অফিসে ঝড় তোলে। চতুর্থ দিন থেকে তুলনামূলক সিনেমাটির আয় কমতে শুরু করলেও তা উঠা-নামার মধ্য দিয়ে যায়। এরপর সিনেমাটির আয় ঊর্ধ্বমুখী হয়। কিন্তু সিনেমাটির আয় ফের  কমেছে।

বলি মুভি রিভিউজ ডটকম জানিয়েছে, মুক্তির প্রথম দিনে শুধু ভারতে ‘অ্যানিমেল’ সিনেমায় আয় করেছে ৬৩.৮ কোটি রুপি, দ্বিতীয় দিনে আয় করেছে ৬৭.২৭ কোটি রুপি, তৃতীয় দিনে আয় করেছে ৭০.৬৯ কোটি রুপি, চতুর্থ দিনে আয় করেছে ৪৪.৪৭ কোটি রুপি।

পঞ্চম দিনে আয় করেছে ৩৭.৮২ কোটি রুপি, ৬ষ্ঠ দিনে আয় করেছে ৩০.৪৫ কোটি রুপি, সপ্তম দিনে আয় করেছে ২৪.১৩ কোটি রুপি, অষ্টম দিনে আয় করেছে ২৩.৫৩ কোটি রুপি, নবম দিনে আয় করেছে ৩৫.৩৩ কোটি রুপি, দশম দিনে আয় করেছে ৩৬.৫৩ কোটি রুপি, এগারোতম দিনে আয় করেছে ১৪.৩২ কোটি রুপি, বারোতম দিনে আয় করেছে ১২.৩৭ কোটি রুপি, তেরোতম দিনে আয় করেছে ১১ কোটি রুপি। ভারতে সিনেমাটির মোট আয় দাঁড়িয়েছে ৪৭১.৬৮ কোটি রুপি। আর বিশ্বব্যাপী সিনেমাটি মোট আয় করেছে ৭৫৭.৭৩ কোটি রুপি। বাংলাদেশি মুদ্রায় ৯৮৯ কোটি ৮২ লাখ টাকার বেশি।

স্যাকনিল্ক ডটকম জানিয়েছে, অ্যানিমেল সিনেমা শুধু ভারতে আয় করেছে ৫৪৫.৬ কোটি রুপি, বিশ্বের বিভিন্ন দেশ থেকে আয় করেছে ২১০ কোটি রুপি। যার মোট আয় দাঁড়িয়েছে ৭৫৫.৬ কোটি রুপি।

রণবীর-রাশমিকা ছাড়াও সিনেমাটিতে অভিনয় করেছেন— অনিল কাপুর, ববি দেওল, তৃপ্তি, শক্তি কাপুর, প্রেম চোপড়া। ২০০ কোটি রুপি (বাংলাদেশি মুদ্রায় ২৬৪ কোটি টাকার বেশি) বাজেটের এ সিনেমা প্রযোজনা করছেন গুলশান কুমার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..