1. nasiralam4998@gmail.com : admi2017 :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ০১:২০ অপরাহ্ন

ঈদযাত্রার চতুর্থ দিনে দেরিতে ছাড়ল ট্রেন

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪৫ বার

আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বুধবার থেকে শুরু হয়েছে বিশেষ ট্রেন যাত্রা। ঈদযাত্রার চতুর্থ দিন শনিবার (৬ এপ্রিল) কমলাপুর স্টেশনে ঘরমুখী মানুষের চাপ বেড়েছে। তবে, এদিন ভোর থেকেই বিলম্বে ছেড়েছে কয়েকটি ট্রেন। এতে ভোগান্তিতে পড়েছেন যাত্রীরা।

জানা যায়, সকাল ৬টায় রাজশাহীগামী ধূমকেতু এক্সপ্রেস ছেড়ে যাওয়ার কথা থাকলেও তা ছেড়েছে ৭টা ৫০ মিনিটে। ট্রেনটি প্রায় পৌনে দুই ঘণ্টা দেরিতে ছেড়েছে। এছাড়া, মহুয়া কমিউটার সকাল সোয়া ৮টায় ছাড়ার কথা থাকলেও সাড়ে ৮টায়ও ছেড়ে যায়নি। তবে, সোনারবাংলা এক্সপ্রেস, এগারসিন্দুর প্রভাতি, তিস্তা এক্সপ্রেস, সুন্দরবন এক্সেপ্রেস সময়মতই স্টেশন ছেড়েছে।

ধূমকেতু ট্রেন দেরিতে ছাড়ায় ভোগান্তিতে পড়েন ট্রেনটির যাত্রীরা। বিশেষ করে নারী ও শিশুদের বিড়ম্বনা ছিল বেশি। এক যাত্রী বলেন, দিনের শুরুতেই যদি এভাবে দেরিতে স্টেশন ছাড়ে তবে বাকিটা সময় কী হবে? স্টেশনের ভেতরে ভালো টয়লেট নেই, বিশ্রামও নেওয়া যায় না। এ অবস্থায় শিডিউল বিলম্ব হলে ভোগান্তিতে পড়তে হয়। আশা করবো যাত্রীদের ভোগান্তির কথা মাথায় রেখে যথাসময়ে ছাড়বে ট্রেন।

কমলাপুরে রেলওয়ে স্টেশনে কর্মরত এক কর্মকর্তা বলেন, ধূমকেতু ঢাকায় প্রবেশ করেছে দেরিতে। এরপর সেটাকে ক্লিনসহ আনুষঙ্গিক কাজ করা হয়। এতে কিছুটা বিলম্বে ট্রেনটি রাজশাহীর উদ্দেশ্যে স্টেশন ছেড়েছে। বাকি ট্রেনগুলো সঠিক সময়ে ছাড়ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..