1. nasiralam4998@gmail.com : admi2017 :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন

ক্রিসমাসে মুক্তি পাবে আমির খানের ‘লাল সিং চাড্ডা’

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৩৬ বার
‘লাল সিং চাড্ডা’
আমির খান। ফাইল ফটো

মিশু: আমির খানের পরের ছবি ‘লাল সিং চাড্ডা’ মুক্তি পেতে চলেছে এই বছর ক্রিসমাসে। এমনটাই জানালেন লাল সিং অর্থাৎ আমির খান। আমিরের সঙ্গে এই ছবিতে রয়েছে করিনা কাপুর খান। আমির-করিনার জুটিকে পর্দায় শেষ দেখা গেছে ২০০৯ সালে ‘থ্রি ইডিয়টস’-এ। এবার দুজন জুটি বেঁধেছেন লাল সিং চাড্ডায়। ছবির পরিচালক অদ্বৈত চন্দন। হলিউডের ছবি ‘ফরেস্ট গাম্প’ (১৯৯৪) এর অনুকরণে তৈরি হয়েছে এই ছবি। ছবিটিতে অভিনয় করেছিলেন টম হাঙ্কস। অ্যাকাডেমিক অ্যাওয়ার্ড ১৯৯৪ এ বছরের সেরা ছবির জন্যে অ্যাওয়ার্ড পেয়েছিল ‘ফরেস্ট গাম্প’।

লাল সিং ছবির শুটিং শুরু হয় ২০১৯ এ। ২০২০-তেই মুক্তি পাওার কথা ছিল ছবির। কিন্তু করোনার জন্যে তা হয়ে ওঠেনি। সম্প্রতি ইন্টারনেটে একটি ভিডিও দেখা গেছে সেখানে আমির খান এবং তার স্ত্রী কিরণ রাও লাল সিং চাড্ডা নিয়ে কথা বলছেন। ভিডিওতে আমির জানিয়েছেন, ‘আশা করছি এই বছরের শেষেই মুক্তি পাবে লাল সিং চাড্ডা।’ তিনি আর বলেছেন, ‘আমরা দেখতে পাচ্ছি এখন কি পরিস্থিতি রয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে থাকলে বছরের শেষেই সিনেমা হলে মুক্তি পাবে লাল সিং।’

গতবছর করোনা পরিস্থিতিতে ছবির শুটিংয়ে পোয়াতে হয়েছে নানা সমস্যা। সেকথাও জানালেন আমির। তার উপর কারিনার সেই সময় মা হতে চলেছিল। সব কিছু মিলিয়েই শুটিং ছিল তাদের কাছে বেশ ঝক্কির। করিনা প্রসঙ্গে তিনি মজার ছলে বলেছেন, ‘সারা বিশ্ব যখন করোনার সঙ্গে লড়ছিল তখন আমরা করোনা এবং করিনার দুজন কেই সামলাচ্ছিলাম। ওই সময়ই করিনা গর্ভবতী হয়। ফলে আমাদের কাজের গতির অনেক পরিবর্তন করতে হয়েছে।’

প্রিয় অভিনেতা টম হাঙ্কসের চরিত্র করতে পেরে আমির বেশ খুশি হয়েছেন। এই প্রসঙ্গে তিনি জানিয়েছেন, ‘ফরেস্ট গাম্প শুরু হয় একটি পালক দিয়ে, পালকটি ভেসে আসছে আকাশ থেকে এবং এটি লোকের কাঁধের উপর দিয়ে, গাড়ির উপর দিয়ে চলে যায়। বাতাসের গতি সেটিকে এদিক ওদিক নিয়ে যায়। ছবির পরিচালক অদ্বৈত চন্দন এবং আমি প্রায়ই মজা করে বলি, আমরা ছবিটি যখন থেকে করার কথা ভেবেছি তখন থেকেই আমাদের জীবন ওই পালকটির মত হয়ে গেছে। বাতাস আমাদের এদিক ওদিক ঠেলে দিয়েছে এবং আমরা প্রবাহিত হয়েছি।’

দর্শনা নিউজ 24/এইচ জেড

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..